Читай.net     
♦ Мода и красота

Украинских дизайнеров ждут в Лондоне

Украинских дизайнеров ждут в Лондоне

В сентябре 2017 года (15.09-17.09.) в Лондоне состоится знаменательное событие для всех, кто интересуется модой и всем, что связано с модной индустрией - London Fashion Week. В рамках этого мероприятия запланированы многочисленные выставки, одна из которых International Fashion Showcase (IFS) продемонстрирует работы семи украинских молодых дизайнеров. Коллекции новых имен дизайнеров из Украины готовы покорить искушенную публику. Формат выставки для демонстрации способностей молодых дарований в вопросах моды со всего мира- концептуальные инсталляции на тему Global / Local — умение показать взаимосвязь глобального и локального.

Спонсором предстоящей поездки стал Международный фонд Western NIS EnterpriseFund. Отбор претендентов от Украины проходил двумя способами. Шесть участников победили в открытом конкурсе, организованном UkrainianFashionWeek. Имена победителей, которые поедут в Лондон: бренды Jean Gritsfeldt, Alina Zamanova, FROLOV, Yana Chervinska, DZHUS, the COAT by Katya Silchenko. Членами отборочной комиссии были представители Британского Совета, Британского совета по вопросам моды и фонда Western NIS Enterprise Fund. Седьмой участник для поездки в Лондон - Виктория Баланюк (бренд Flowthe Label). Ее зачислили в шорт-лист на правах победителя премии Best Fashion Awards в номинации "Открытие года".

Рассматривать и оценивать работы эксперты и любители будут в залах художественного центра Somerse tHouse, который удобно расположился в самом сердце туристического Лондона.
 

Опубликовано: 05.05.2017 16:35

Українських дизайнерів чекають в Лондоні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia