Читай.net     
♦ Мода и красота

Самые актуальные цвета нового сезона

Самые актуальные цвета нового сезона

У каждого сезона есть свои модные тенденции, это касается и цветовой гаммы. Если весной и летом были актуальными более нежные оттенки, то наступивший сезон осень-зима отличается феерией ярких красок, насыщенных и сочных тонов, теплые и темные цвета будут самыми популярными.
Одним из самых популярных в наступившем сезоне будет цвет Красная заря, который позволяет создать образ непревзойденной женственности и при этом добавляет уверенности в себе. AuroraRedсчитается одновременно очень насыщенным и в тоже время удивительно теплым оттенком. Он невероятно многогранен, позволяет подчеркнуть женскую чувственность и изящность.
Теплый серо-коричневый воспринимается на первый взгляд, как совершенно нейтральный, однако этот оттенок имеет свой характер – он невероятно динамичен. Pantone Warm Taupe можно использовать и в качестве базового, поэтому брючные костюмы и стиль унисекс – это как раз тот самый случай.
Пышный луг может напомнить нам об ушедшем лете. Этот красивый оттенок отличается своей естественностью и делает образ более свежим. PanrontLushMeadow хорошо сочетать с черным и оранжевым.
Довольно сложным цветом является Пыльный кедр – темный розовый с легким налетом пыли. Dusty Cedar универсален и его можно делать, как базовым, так и основным цветом.
По-настоящему осенним цветом является Гончарная глина. Potther’s Clay напоминает цвет осенних листьев. Так как, это что-то среднее между оранжевым и коричневым, то он одновременно яркий и нейтральный, что позволяет использовать его как базовый, а также дополнять другими яркими цветами.
Острая горчица– это довольно дерзкий оттенок для осенней палитры. Spicy Mustard ярким пятном отлично комбинируется с серым и коричневатым.
Берег реки можно назвать таинственной и утонченной вариацией синего цвета, который многие дизайнеры приняли базовым. Прекрасный и холодный цвет отличается динамичностью и уверенностью. Riverside отлично сочетается с более глубоким синим и сиреневым цветами.
 

Опубликовано: 05.10.2016 22:15

Найактуальніші кольори нового сезону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia