Читай.net     
♦ Мода и красота

Ужасные вещи, которые мы делаем с ногтями

Ужасные вещи, которые мы делаем с ногтями

Если ваши ногти постоянно слоятся, ломаются и выглядят не слишком привлекательно, значит, что-то вы делаете не так. Чтобы они были красивыми и здоровыми, нужно соблюдать некоторые правила. Так для начала перестаньте их грызть. Это самая распространенная проблема, которая способствует ломкости и некрасивому виду ногтей. Далее также придерживайтесь некоторых правил:

1.    Нельзя пользоваться металлической пилочкой. Она способствует расслоения ногтей, поэтому ее просто нужно выкинуть из своих инструментов. Такая пилочка имеет неограниченный срок эксплуатации, но стоит ли это здоровья ваших ногтей?

2.      Нельзя обрезку ногтей производить ножницами. Щипчики могут ровно и красиво обрезать ногти, а вот ножницы на это не способы. Нет профессионального инструмента? Обратитесь к специалистам, чтобы они вам сделали маникюр.

3.      Для тех, кто посуду мое без рукавиц, большой толчок пересмотреть свою позицию. Для ногтей это очень вредно, поскольку на них воздействуют различные химические препараты одновременно. С таким отношениям к рукам и ногтям не стоит надеяться на их здоровье и красоту.

4.      Не раз мы сталкивались с тем, что заусеницы на ногтях приходилось обкусывать, поскольку они раздражали, но щипчиков под рукой не было. Это очень вредно и даже опасно. Вы можете занести инфекцию и потом бороться с разного рода заболеваниями. Нагноение не слишком хорошая и приятная перспектива, поэтому стоит просто подождать и сделать необходимые действия инструментами.

5.      Правильно подпиливайте ногти и используйте основу перед нанесением лака.

Опубликовано: 16.09.2016 23:59

Жахливі речі, які ми робимо з нігтями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia