Читай.net     
♦ Мода и красота

Городская мода для летней жары

Городская мода для летней жары

Не секрет, что летняя жара хорошо переносится где-нибудь на морском побережье, а вот ходить на работу в то время, когда раскаленный асфальт буквально плавится под ногами, весьма тяжело. Поэтому городским жителям крайне важно правильно одеваться, чтобы комфортная одежда помогла пережить экстремальную температуру.
Первым делом, стоит обратить внимание на натуральность тканей, из которых пошита ваша одежда. Для жаркого дня великолепно подходят изделия из хлопка и льна. Также неплохим выбором будет и одежда из вискозы, которая является натуральной тканью.
Что касается формы и кроя, то одежда для жаркого дня должна быть свободной. На некоторое время стоит забыть о любимых узких джинсах, так как в них вам будет очень жарко. На сегодняшний день модной остается одежда в бельевом стиле – это платья-комбинации, отделанные кружевом юбки и шорты. Приятным нарядом будет свободный пижамный костюм. К нему подойдут майки на тонких бретельках или со сниженной линией плеча.
Если говорить о белье, то пуш-ап и декор на лифе тяжело переносятся в летнюю жару. Поэтому стоит подобрать белье без плотных чашечек, которое обеспечит максимум свободы движений.
Лето – это сезон белых и светлых вещей. Оставьте темное для зимы и осени. Но если вы не можете отказаться от черного, то от черной рубашки или блузки стоит отказаться. Пусть это будут шорты или юбка со светлым верхом.
Основным критерием при выборе обуви должна стать их комфортность. Для прогулок в парке или рядом с водоемов выбирайте босоножки или сандалии. Для работы и вечеринки можно подобрать босоножки на невысоком каблуке. Также не стоит забывать и об эспадрильях и сандалиях-гладиаторах. Для занятий спортом отлично подходят легкие кроссовки, которые свободно дышат и имеют носки из натуральных материалов.
 

Опубликовано: 14.07.2016 22:58

Міська мода для літньої спеки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia