Читай.net     
♦ Мода и красота

Как быть модной этой весной

Как быть модной этой весной

Вооружиться стильными образами для весеннего сезона 2015 года поможет просмотр модных показов, которые были представлены на ежегодных шоу. Или ты можешь воспользоваться нашими подсказками.
Итак. Деним никогда не выходил из моды и всегда выручал в любых ситуациях. Как всегда у дизайнеров на джинсовую тему было множество предложений для модниц. Актуальными будут куртки и брюки, строгие в лаконичном стиле костюмы и комплекты для тех, кто желает выглядеть кокетливо и немного озорно.
Дизайнеры с мировым именем уже не раз обращались к теме семидесятых. И на этот раз они сделали ее трендом этого сезона, представив в своих коллекциях наряды, созданные из цветной замши.
Для тех, кто любит иногда надевать рубашки своего бой-френда, модные дома решили заменить платье-футляр на платье-рубашку. Универсальность такого наряда подойдет и для деловой встречи и для вечеринки. Рубашечная ткань и сдержанный фасон или украшение из ярких аппликаций помогут быть стильной в любой ситуации.
Весна приносит нам обильное цветение, как загородных садов, так и городских скверов. И если быть ближе к природе, то стоит разнообразить свой гардероб нарядом с цветочными узорами. Добавить романтики поможет вышивка  с яркими цветами.
Сегодня в тренде также мелкая клетка на натуральных тканях из хлопка. Это для любительниц нарядов в стиле ретро.
Для приверженцев спортивного направления широко представлен тренировочный стиль платьев, курток, брюк, комплектов. Благодаря таким нарядам наша повседневная одежда будет практичной и удобной.


 

Опубликовано: 09.04.2015 22:49

Як бути модної цієї весни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia