Читай.net     
♦ Мода и красота

Поклонникам украинской моды

Поклонникам украинской моды

Украинская неделя моды, можно сказать, проходит с размахом.
Согласно планам организаторов Ukranian Fashion Week поклонников украинской моды ждут 45 показов, на которых должны продемонстрировать свои работы 62 дизайнера. По словам модных критиков, а также приглашенных знаменитостей, наши модельеры стремительно набирают вес.
В день премьеры показов гости были поражены весьма насыщенным расписанием. Известные такие украинские любимые бренды как  Poustovit, Victoria Gres,  Alonova, Burenina, Anisimov, LAKE продемонстрировали свои коллекции. К тому же прошла презентация дизайнерских проектов HOMME Space и Ukraine Inspired. Завершением модного дня стал показ коллекции известного дизайнера Уварова Артема, который прошел в поместье Уваровых.
На следующий день Ukranian Fashion Week гостями были одобрены наряды темных  оттенков от Whatever. А поклонники Bevza смогли полюбоваться моделями в ослепительно белых платьях и пальто, выполненные в лаконичном стиле. Украинские знаменитости в этот раз не отказались примерить на себя работы отечественных мастеров. Маша Ефросинина, Джамала, Мария Цуканова, Алла Григорьева выбирали себе вечерние наряды в стиле total white.
Завершал модный показ шоу Frolov. Стоит отметить, что к каждому пригласительному на это шоу была предложена маска, и гости с удовольствием воспользовались таким сувениром. Желающим посмотреть новинки моды от отечественных и зарубежных дизайнеров на сезон осень-зима 2015-2016 напомним, что мероприятие продлится до 25 марта.

Опубликовано: 21.03.2015 22:01

Прихильникам української моди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia