Читай.net     
♦ Мода и красота

В моде «Леопард»

В моде «Леопард»

Модный дом «Louis Vuitton» презентовал свою новую коллекцию.
Показ французского дома моды «Louis Vuitton»  состоялся в рамках всеми известной Парижской недели моды.
Вчера в самом романтическом городе мира, в Париже состоялся показ осенне-зимней коллекции «Louis Vuitton». В наступившем сезоне креативный директор марки «Louis Vuitton» , Николя Жескьер советует отдавать предпочтение женственному стилю одежды.
«Saint Laurent» показал свою агрессивную коллекцию.
В этой новой линии показаны наряды, которые выразительно подчеркивают талию. Это платья-трапеции, узкие юбки до колена, приталенные брючные костюмы, а также укороченные кожаные штаны. Все эти модные образы дополняют модные во все века, шубы, пальто и меховые куртки.
По мнению директора Жескьера, предстоящей осенью будут актуальны белые, черные, серые, голубые, кремовые и оранжевые цвета. Помимо этого  в моде будет "шахматные", геометрические и цветочные узоры. Также стоит отметить, что в моду возвращаются леопардовые цвета и принты.
Представленную новую коллекцию пополнило большое разнообразие сумок, которые являются главным атрибутом модного бренда. Модницам станут доступны прямоугольные сумки в виде сундучков, маленькие меховые, а также кожаные кросс-
боди.
Отметим,  что Неделя моды в Париже –это финальная неделя моды, которая входит в четверку самых важных в мире показов. Эта неделя моды закрывает модный сезон, а также считается самой авторитетной в модной индустрии.

 

Опубликовано: 12.03.2015 23:43

У моді «Леопард»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia