Читай.net     
♦ Происшествия

В России столкнулись два летательных аппарата

В России столкнулись два летательных аппарата

Это случилось в Подмосковье. Из-за столкновения легкомоторного самолета и вертолета погибли люди. Трагедия произошла в районе водохранилища на Истре.
По первоначальным данным гидросамолет был с двумя человеками на борту, а на борту вертолета было четыре человека. Позже выяснилось, что количество людей в столкнувшихся машинах было больше, среди них на борту гидросамолета было двое детей, а в вертолете был один ребенок. Через время стало известно количество жертв, которое варьировалось между восьмью человеками и девятью. Тела восьми жертв этой катастрофы уже подняты спасателями на поверхность. Продолжаются попытки найти еще одного человека. Врачи пытались спасти жизнь четырнадцатилетней девочки, которую водолазы вытащили из воды, однако им не удалось это сделать. 
Позже выяснилось, что жертвами стали в основном молодые люди. Большинство погибших еще не достигли своего тридцатилетия. Среди погибших оказалась исполнительный продюсер, которая работала на Первом канале российского телевидения.
Сначала водолазами был поднят со дна водохранилища вертолет, а на следующий день достали гидроплан. Также специалисты намерены поднять остатки обломков летательных аппаратов, чтобы провести точную экспертизу. Следствие уже сообщило свою предварительную версию, согласно которой трагедия произошла по причине ошибочных действий одного из пилотов. Некоторые считают, что столкновение могло произойти по неосторожности одного из пилотов, который не рассчитал возможности своего мастерства. 
Чтобы продолжить поисковую операцию, было доставлено осветительное оборудование к месту происшествия.
 

Опубликовано: 10.08.2015 21:57

У Росії зіткнулися два літальні апарати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia