Читай.net     
♦ Происшествия

Альпийские коровы убили туристку

Альпийские коровы убили туристку

Трагедия произошла на склонах швейцарских Альп. Пожилая туристка, которая приехала из Германии, решила совершить прогулку вдоль подножия горы. Женщина хотела сократить дорогу и пройтись по полю, где паслось стадо коров. Пенсионерка не ожидала, что там ее подстерегает опасность и не представляла, насколько эти животные могут быть агрессивными. Коровы на первый взгляд выглядели довольно мирными. Однако женщина была затоптана насмерть.
Немецкая пенсионерка проводила свой отдых в местной коммуне, которая принадлежит кантону Граубюнден. Женщина пообедала в ресторане и отправилась к подъемнику. И чтобы прогулка была интереснее, она решила пройтись по пастбищу. Стоит отметить, что повсюду были расставлены предупредительные надписи, однако немка их проигнорировала. Туристка открыла ворота, к которым было подключено напряжение, и проникла на поле с пасущимися коровами.
Неожиданно для нее коровы бросились ее окружать, а после стали бодать. Не удержавшись на ногах, женщина упала и стала звать на помощь. На ее крики прибежал байкер, который отдыхал неподалеку. Он сразу же вызвал спасателей. Однако все закончилось трагически, поскольку к тому моменту, как животные были отогнаны от туристки, она была уже мертва.
Как ни печально, но этот случай, когда коровы нападают на людей, не первый. Так, в прошлом году в Альпах атаке коров подверглись две женщины. В результате этого у одной из них были серьезные травмы. Чаще всего агрессивное поведение коров связано с тем, что они думают, что чужаки, которые так внезапно появляются перед ними, намерены отобрать у них телят.
 

Опубликовано: 05.08.2015 22:00

Альпійські корови убили туристку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia