Читай.net     
♦ Происшествия

В российском городе обрушилась казарма

В российском городе обрушилась казарма

В Омской области произошло обрушение здании казармы, где проживали военнослужащие из учебного центра. Тридцать семь человек были извлечены из-под завалов, среди которых восемнадцать человек погибли.
По словам представителя пресс-службы российского министерства обороны, сейчас пытаются найти еще пятерых военнослужащих.
Девятнадцать военных были доставлены в медицинские учреждения. А троих поместили в санитарную часть, которая находится в учебном центре. Они поступили туда с ссадинами и легкими ушибами.
В учебном центре была проведена проверка всего личного состава.
По словам представителя Минобороны, все спасенные военнослужащие прошли обследование бригадами медиков, которые прибыли в Омск из нескольких военных госпиталей. Центральные госпитали России подготовили палаты, чтобы принять пострадавших военнослужащих.
В Москву ждет отправки самолет, на борту которого должны быть отправлены восемь пострадавших.
Помимо этого, сообщается, что была завершена разборка завалов и основные работы, которые касаются обследования второго, третьего и четвертого этажей обвалившегося здания. В данный момент там никого нет.
К военнослужащим учебного центра прибыли родители, которых разместили в специальном пункте, где им оказывается психологическая помощь.
Двумя днями ранее обрушился жилой дом в Перми. Предварительное следствие показало, что дом рухнул из-за перепланировки, которую провели на первом этаже этого здания. Вследствие обвала есть жертвы и еще нескольких жильцов доставили в больницу с различными травмами.

Опубликовано: 13.07.2015 14:46

У російському місті обрушилася казарма



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia