Читай.net     
♦ Происшествия

В США семья чуть не утонула из-за съемок селфи

В США семья чуть не утонула из-за съемок селфи

    Стремление запечатлеть себя на камеру все чаще становится причиной гибели людей. Так семья из трех человек из Америки отдыхала на берегу Атлантического океана. Глава семьи, его дочь и жена решили устроить съемку на камеру своего купания в океане. Однако неожиданно для них поднялась высокая волна, которая молниеносно отнесла семью на глубину достаточно далеко от берега.
    Стоит отметить, что девочка крепко удерживала палку для селфи, не выпуская ее из рук, когда камера продолжала снимать ее попытки удерживаться на поверхности воды. Девочка рассказала, что в тот момент она просто была не в состоянии дышать, так как наглоталась воды.
    Спасатели и другие отдыхающие, которые были на пляже, бросились на помощь тонущей семье. Всем троим потерпевшим помогли выбраться на берег.
    Как стало известно впоследствии, глава семьи ранее проходил службу в армии США и был морским пехотинцем. По долгу службы ему часто приходилось выходить в открытое море, однако там ему никогда не было так страшно как было в этот раз на отдыхе.
    Все чаще люди желающие сделать удачный и красивый кадр убеждаются в том, что это не всегда бывает безопасным. Печальная статистика за 2015 год это доказывает, поскольку в этом году уже погибли пятьдесят человек в разных концах мира.
    Совсем недавно не повезло жителю Великобритании, который погиб при попытке сделать селфи во время сильной грозы. Он и еще несколько его друзей отправились на гору, которая расположена в одном из парков Южного Уэльса. Молодой человек делал съемку, держа палку для селфи на вытянутой руке, и в этот момент в нее попал разряд молнии. Еще два человека из этой группы получили ранения и были доставлены в больницу.  
 

Опубликовано: 10.07.2015 22:14

У США сім'я трохи не потонула через зйомки селфі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia