Читай.net     
♦ Происшествия

Нерадивый отец потерял ребенка на кладбище

Нерадивый отец потерял ребенка на кладбище

В Николаеве на одном из городских кладбищ у отца пропал четырех летний ребенок. Мужчина отправился на кладбище вместе со своим маленьким сынишкой, чтобы навести порядок на могилах своих родственников. Пока он занимался уборкой, малыш куда-то исчез. Самостоятельно найти маленького ребенка среди множества людей на кладбище, поскольку это произошло в поминальное воскресенье, отцу не удалось.
Согласно данным правоохранительных органов, сотрудники ГАИ обнаружили маленького мальчика недалеко от железнодорожного переезда в районе городского кладбища 19 апреля в первой половине дня. Правоохранители обратили внимание на то, что ребенок был без сопровождения взрослых и было видно, что он сильно напуган. У плачущего малыша спросили о его родителях, после чего выяснилось, что его потеряли.
Сотрудникам милиции пришлось обратиться за помощью своих коллег, которые дежурили в этот день на территории кладбища, обеспечивая там порядок. Малыша отвезли в местное здание администрации. После того, как пообщались с мальчиком, милиционеры узнали его имя и, что на кладбище он пришел вместе с отцом. Однако ребенок настолько расстроился, что не смог описать внешность своего отца и во что он был одет.
К поискам отца потерявшегося малыша были подключены несколько нарядов милиции. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось обойти сектора на кладбище вместе с мальчиком, поскольку была надежда на то, что он увидит своего отца или кого-нибудь из знакомых.
Между тем, взволнованный родитель после самостоятельных и безуспешных поисков решил обратиться за помощью в милицию, где рассказал подробности исчезновения своего ребенка.
Перед тем как отдать отцу его малыша, с ним была проведена профилактическая беседа. 

Опубликовано: 20.04.2015 18:54

Недбалий батько втратив дитину на кладовищі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia