Читай.net     
♦ Происшествия

В Киевской области парни избавили училище от грабителя

В Киевской области парни избавили училище от грабителя

В Белой Церкви неравнодушными прохожими был задержан и передан в руки правоохранителей мужчина 28-ми лет, который похитил у студентов и работников Белоцерковского профтехучилища деньги и ценные вещи.  Спокойно пробравшись в здание этого учебного заведения, преступник с легкостью нашел, чем поживиться. Поскольку мужчина ранее здесь учился, ему не трудно было найти своих жертв. У студентов и сотрудников училища грабитель похитил два мобильных телефона и четыре кошелька. Но на этом он не остановился. Внимание похитителя привлек сейф. Однако планы злоумышленника провалились, поскольку в момент взлома сейфа мимо проходила одна из работниц учебного заведения.
Ограбление происходило, когда учебный процесс был в самом разгаре. Преступник располагал набором ключей от кабинетов и великолепно ориентировался в здании, поскольку сам был студентом этого училища. Первым делом грабитель побывал в кабинете бухгалтерии. Прихватив с собой сумку одной из сотрудниц учебного заведения, он поспешно сбежал.
Обнаружив, что ничего ценного в сумке не было, злоумышленник вернулся на место преступления. И на этот раз его целью был сейф, расположенный опять-таки в бухгалтерии. По пути он зашел в раздевалку, прихватил с собой две мобилки и три кошелька.
В момент, когда грабитель пытался открыть сейф при помощи отмычки, его увидела одна из сотрудниц учебного заведения. Преступник кинулся к выходу, оттолкнув женщину. Однако это не остановило ее. Женщина погналась за грабителем и позвала на помощь прохожих. Ребятам, которые проходили мимо, удалось поймать беглеца и отвести его в кабинет директора. После чего были вызваны сотрудники милиции.
Преступник в содеянном сознался. Владельцам вернули похищенное.
 

Опубликовано: 01.04.2015 20:49

У Київській області хлопці позбавили училище від грабіжника



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia