Читай.net     
♦ Происшествия

Тысячи бойцов АТО планируют пройтись маршем по Киеву

Тысячи бойцов АТО планируют пройтись маршем по Киеву

21 ноября, в честь годовщины Майдана, в Киеве планируется проведение марша батальонов АТО. Уже сейчас правоохранительные органы опасаются того, что вместе с заявленными 10 тысячами добровольцев, которые планирую приехать из зоны АТО, сюда еще приедут те, кто негативно относится к действиям властей. Поэтому власти обоснованно бояться различного рода провокаций.
Анатолий Медведь, являющийся руководителем киевской самообороны рассказал, что 21 ноября в Киеве соберется не менее 10 тысяч добровольцев. Он отметил, что это все те, кто бал на Майдане, а сегодня добровольцем поехал воевать на восток страны.
«Наша задача – воссоздать обстановку. Это не демонстрация нашей силы. Мы просто хотим всем напомнить, какой ценой была завоевана свобода. Ни у кого из присутствующих с собой не будет оружия. Охранять порядок будет 11-я сотня самообороны. Так как мы тоже опасаемся провокаций и не исключаем их», - рассказал в своем обращении Медведь.
Но, ранее уже сообщалось, что среди самих добровольцев в последнее время появляется много недовольных действием нынешних властей. Тарас из Львова предупреждает, что власть не должна забывать о том, каким образом эта власть им досталась.
«В батальонах сейчас видят только внешнего врага. Ну а с властью обещают разобраться позже, когда враг будет разбит. А у власти пока еще есть время подумать над своими действиями и исправить все недочеты. К примеру, обещанной борьбы с коррупцией так и не произошло? Или хоть один судья или прокурор был наказан за свои незаконные действия? Вот когда мы победим на востоке, тогда будет третий Майдан. Но он будет более жестким, чем были два предыдущих. Первый наш вопрос к власти – зачем они прикрываются войной и не наводят порядок в стране?»,  рассказал Тарас.
 

Опубликовано: 20.11.2014 21:42

Тисячі бійців АТО планують пройтися маршем по Києву



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia