Читай.net     
♦ Происшествия

Выиграть и умереть

Выиграть и умереть

Женщина победила в конкурсе по количеству съеденных нею вареников. После, когда она вышла для получения награды, победительница почувствовала себя плохо.
В городе Стрий, который расположен в Львовской области ежегодно проходит конкурс, в котором люди соревнуются, друг другом в количестве съеденных вареников за определенный промежуток времени. В этот раз победительницей гастрономического конкурса стала 53-летняя женщина. В ходе этого соревнования, здесь так же были представлены продовольственные товары, которые были изготовлены в городах Прикарпатья, а так же населенных пунктов карпатских гор.
Как уже отмечалось, сразу после окончания соревнования, когда уже был объявлен победитель, которого пригласили на сцену для вручения награды, женщине, которая съела больше всего вареников, вдруг стало плохо. После инцидента была вызвана бригада врачей, однако еще до их приезда женщина перестала дышать. Приехавшие медики только констатировали смерть. Теперь тело покойной отправлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая установит точную причину смерти женщины.
По предварительной информации, которую озвучили приехавшие на место происшествия медики, у женщины мог оторваться тромб или произойти остановка сердца. При этом медики уверены, что причина не в том, что женщина могла подавиться вареником.
 

Опубликовано: 17.11.2014 19:59

Виграти і померти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia