Читай.net     
♦ Происшествия

В Одессе пытались сжечь кафе с «нетрадиционным» меню

В Одессе пытались сжечь кафе с «нетрадиционным» меню

В Одессе неизвестные пытались сжечь кафе, которое стало знаменитым благодаря своему меню, в котором всем посетителям предлагали блюда из жаренных титушек и сепаратистов.
Происшествие имело место в ночь на 13 ноября. Тогда неизвестные проникли в кафе-бар «Чемпион», находящееся на проспекте Добровольского, где пытались устроить пожар. При этом злоумышленниками были разбиты окна в помещении заведения. В которые потом они бросили бутылки с порошкообразным веществом.
Как стало известно из средств массовой информации, в результате инцидента в кафе произошло задымление. Милиция начала уголовное производство по статье 194
 Часть 1 Уголовного кодекса Украины (которая относится к преднамеренному уничтожению или повреждению чужого имущества в результате противоправных действий).
Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что в кафе-баре «Чемпион», который находится на проспекте Добровольского в меню появились странные названия блюд, среди которых были «Жареные титушки», «Сепаратист жареный» и т.д. Это вызвало возмущение и протесту огромного количества людей. Все они связывают эти названия с убитыми в Доме профсоюза сторонниками федерализации, радикально настроенными молодыми людьми. Стоит отметить, что спустя пол года данная трагедия так и не была расследована должным образом. Виновные до сих пор остаются на свободе.
 

Опубликовано: 14.11.2014 19:13

В Одесі намагалися спалити кафе з «нетрадиційним» меню



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia