Читай.net     
♦ Происшествия

Арсен Аваков угрожает Михаилу Пореченкову

Арсен Аваков угрожает Михаилу Пореченкову

Глава Украинского МВД на своей странице в Фейсбуке сообщил, что планирует запретить въезд в страну российскому актеру Михаилу Пореченкову. Авакова возмутил визит актера в Донецк. Теперь он собирается запретить ему вообще посещать страну и  угрожает подать на него в суд.
30 октября Михаил Пореченков вместе с другими россиянами, среди которых писатель Захар Прилепин, а так же известный рокер Александр Ф. Скляр посетили самопровозглашенную Донецкую народную республику. Кроме того, сам Пореченков отправился в самую горячую на сегодняшний день точку Донецка – донецкий аэропорт, бои за который продолжаются уже не один месяц. Как отметил сам актер, изначально он не планировал туда ехать. Но затем реши таким образом высказать свою поддержку народному ополчению Донбасса и сообщить им, что за пределами ДНР люди их поддерживают и желают скорейшей победы. Видеоролик о его посещении аэропорта можно найти в Интернете.
- Я считаю, что мои товарищи все правильно сами поймут. Лично я понимаю в каком я нахожусь окопе и с какой стороны,- рассказал Пореченков журналистам. В Донецк он привез гуманитарный груз с медикаментами и посетил местную больницу, где поддержал всех, кто там находится.
По данным, которыми располагают журналисты, Поречнков в Донецке посетил позиции ополченцев, которые воюют на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики против украинских силовиков. Там же в аэропорту он пострелял из крупнокалиберного пулемета.
 

Опубликовано: 31.10.2014 22:16

Арсен Аваков загрожує Михайлу Пореченкову



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia