Читай.net     
♦ Происшествия

В Мариуполе ЧП на блокпосту Национальной гвардии

В Мариуполе ЧП на блокпосту Национальной гвардии


Жители Мариуполя рассказали, что на одном из украинских блокпостов были расстреляны два подростка, которые проезжали недалеко от блокпоста. В интернете сразу же появилось видео, того, как все происходило. По предварительным данным парень доставлен в городскую больницу в тяжелом состоянии с ранением головы.
По словам очевидцев, парню 1999 года рождения потребовалась операция. Какова судьба второго подростка и где он в данный момент находится неизвестно. Об этом сообщил пресс-офицер милиции города Мариуполь Виктория Гуц.
Очевидец, который снял все происходящее из своей квартиры рассказал: «Я услышал выстрелы и выбежал на балкон. Примерно через минуту после выстрелов я начал съемку. По всей видимости, парни катались на велосипедах возле автобусной остановки. В этом месте находится пост бойцов Национальной гвардии. Вначале военные что-то крикнули ребятам, но они видимо испугались и бросились уезжать. В этот момент по ним и был открыт огонь».
При этом очевидцы отмечают, что у детей при себе не было абсолютно ничего такого, что могло хоть как-то спровоцировать военных.
В самом штабе национальной гвардии этот инцидент комментировать отказались, сославшись на тайну следствия. Так же не известно, где в данный момент находится второй мальчик и в каком состоянии? По поводу первого ребенка, который был доставлен в больницу медики пока прогнозов не дают.
 

Опубликовано: 23.09.2014 23:05

В Маріуполі надзвичайний випадок на блокпосту Національної гвардії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia