Читай.net     
♦ Происшествия

В Киеве опять пришлось эвакуировать пассажиров вокзала

В Киеве опять пришлось эвакуировать пассажиров вокзала

Сегодня в отделение киевской милиции поступил анонимный звонок с информацией о минировании Майдана Независимости и о неизвестной сумке, которая была обнаружена у станции метро с таким же названием. А спустя всего лишь 10 минут, милиционеры приняли звонок от неизвестного с сообщением о минировании Центрального вокзала столицы.
На каждый из указанных в анонимке объектов были направлены сотрудники следственно-оперативных групп, кинологи, специалисты – взрывотехники и представители ГСЧС.
Для проведения всех необходимых работ пришлось закрыть выход метро, о котором сообщалось в сообщении. Была так же полностью проверена вся прилегающая к нему территория.
Руководство Центрального вокзала вынуждено было эвакуировать 350 пассажиров, которые в это время находились на его территории и 80 своих сотрудников. Специалисты начали обследование территории на предмет наличия здесь взрывных веществ или самодельных устройств.
Отмечается так же что за все время проведения на территории юго-востока страны АТО, столичная милиция вынуждена фиксировать значительно участившиеся звонки с информацией о минировании того или иного объекта. Так же уже не единожды злоумышленники пытались нарушить работу 5 канала, сообщая о его минировании.

Опубликовано: 18.08.2014 22:47

У Києві знову довелося евакуювати пасажирів вокзалу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia