Читай.net     
♦ Происшествия

Проблемы со связью

Проблемы со связью

 

 
Телекоммуникационная компания «Укртелеком» в Киеве заявляет о проблемах со связью в Донецкой и Луганской областях.
Стало известно из сообщений компании, что временные трудности в предоставлении телекоммуникационных услуг, в частности, IP-услуг широкополосного доступа к сети Интернет, исходящих и входящих звонков международной и междугородной связи наблюдаются в Донецкой и Луганской области. Внутри областей данные виды услуг пока сохранены, хотя небольшие жалобы все-таки поступают. По мнению компании, такие трудности возникли из-за незаконного вмешательства посторонних сил, их неправильных действий, вследствие чего линии связи компании были сильно повреждены. Подробностей данного инцидента не имеется. Детали уточняются. По сообщению руководства «Укртелеком», скорее всего, будут привлечены правоохранители, поскольку в данном случае возникает ситуация для возбуждения уголовного правосудия.  
В компании отмечают, что специалисты «Укртелекома» работают над ликвидацией последствий повреждения и скорейшим возобновлением предоставления услуг связи в населенных пунктах указанных областей.
Напомним, прошлый год «Укртелеком» закончил с прибылью 138,9 миллионов гривен. 4 октября компания System Capital Management в Донецке объявила о завершении сделки по приобретению у компании EPIC в Австрии 92,79% акций «Укртелекома».
Опубликовано: 24.05.2014 19:32

Проблеми зі зв'язком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia