Читай.net     
♦ Происшествия

Война не прекращается

Война не прекращается

Вчера было объявлено, что повстанцы Донецкой Народной республики ожидают от силовиков, что те отступят от территории Донецкой области до 22 часов того дня. В противном случае силовики будут уничтожаться вместе с техникой.
«У вас остался 1 час для того, чтобы освободить незаконные блокпосты и увести своих солдат, а также военную технику от городов Донецкой народной Республики. Если этого не произойдет — мы уничтожим все: и технику, и живую силу киевских фашистов», — заявил народный губернатор ДНР Павел Губарев. Еще Губарев сообщил, что Донецкая область переходит в данное время на военное положение.
«Призываю заставить всех солдат Национальной гвардии любыми методами отступить с нашей земли, а также всячески помогать армии Народного Ополчения Донбасса», — подчеркнул народный губернатор. Хочется отметить, что в ряды армии ополченцев уже вступило за вчерашний день около 30 тысяч ополченцев.
Но украинские силовики не планируют отступать и готовятся дать отпор ополченцам. В пресс-службе ДОГА объявили, что в связи с активной фазой АТО на юго-востоке положение в области ухудшилось. Также в пресс-службе подчеркнули, что в Славянском районе ситуация накалена, и практически во всех относительно крупных городах региона ситуация напряженная.
Также отметим, что вчера силами донецких бандитов был угнан инкассаторский автомобиль Приватбанка, перевозивший зарплаты бюджетникам. 

Опубликовано: 16.05.2014 23:05

Війна не припиняється



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia