Читай.net     
♦ Происшествия

Завтра Светлое Воскресение

Завтра Светлое Воскресение

Стало известно, что лидеры «правого сектора» пообещали, что в день Пасхи никаких политических акций проводиться не будет. И уверяют людей не склоняться ни на чьи провокации по этому поводу. Данная информация быстро распространяется по всем доступным социальным сетям.
«В дни Пасхального Воскресенья никаких политических акций в Харькове проводиться не будет. Как и для большинства христиан, этот день должен быть посвящен мыслям о Боге, о единстве с ним, а не о политических противостояниях. Мы направили свои мысли к Богу и желаем находиться в мире с ближними» - говорится в заявлении.
Также в заявлении сказано, что никто не должен поддаваться на провокации, потому что обязательно найдутся люди, выдающие себя за представителей «правого сектора». Делается это для того, чтобы сталкивать людей, запугивать, может, попытаются захватить храмы во время богослужений. Но люди должны сохранять спокойствие и положительные эмоции.
«Если такие люди появятся, мы отрицаем причастие кого-либо из них к нашей организации. Это провокаторы, которых поддерживают враги Украины и натравливают на мирных жителей», заверяет «правый сектор».
Завтра наступает великий для христианского мира день, когда все ликуют воскресение Сына Божьего. Будем надеяться изо всех сил, что Божье слово и людские молитвы будут сильнее вражеских планов расстроить праздник, устроить столкновение или пролить кровь. 

Опубликовано: 19.04.2014 21:31

Завтра Світле Воскресіння



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia