Читай.net     
♦ Происшествия

Депутат-убийца

Депутат-убийца

Максим Багринцев, занимающий пост депутата Нежинского горсовета, сам признался в убийстве. Скандальное видео обошло весь Интернет и стало причиной расследований со стороны правоохранительных органов.
Напомним, что труп молодой женщины со следами насильственной смерти обнаружили в Киеве, в доме по улице Героев Сталинграда, 18 мая. По предварительной версии, она была убита знакомым, который поддерживал с ней сексуальные отношения. Был назначен ряд экспертиз, открыто уголовное дело по причине умышленного убийства и велось досудебное расследование. Имя преступника не было известно до тех пор, пока в сети Интернет не распространилось видео. На нем Максим Багринцев признается в том, что убил знакомую, с которой поддерживал отношения в течение года. Он рассказал, что между ними вспыхнула ссора, которая постепенно перерастала в драку. Алкоголь повлиял на внезапный порыв ярости и ненависти, и мужчина схватил молоток в качестве веского аргумента. Пострадавшая получила несколько ударов молотком, один из которых стал для нее смертельным. Женщина скончалась на месте.
После обнародования факта зверства экс-бютовца, Интернет облетело еще одно видео. На нем Багринцев в компании друзей грозится зарезать Януковича и Азарова. Причем, произносит угрозы с ножом в руках. Возможно, это станет причиной задержания опасного для общества депутата, однажды попробовавшего вкус убийства. 

Опубликовано: 28.05.2013 16:17

Депутат-вбивця



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia