Читай.net     
♦ Происшествия

Сожжение одесской красавицы

Сожжение одесской красавицы

Испокон века про экстрасенсов говорили шепотом и держали информацию о них в секрете. Но современные передачи, раскрывающие работу многих ясновидящих из разных стран, привели к тому, что к ним обращаются за помощью в раскрытии дел. 23 мая на экранах прошла программа «Следствие ведут экстрасенсы», в которой две ясновидящие раскрывали тайну страшной смерти одесской красавицы Анны Родиной.
К женщинам обратились родители погибшей 27-летней девушки. 15 февраля 2011 года Анну нашли обгоревшую на старом заводе без сознания. В больнице сказали, что шансов на выживание у девушки очень мало.
Рассказали родители: «Нам позвонили около 4 часов утра и сообщили, что дочка доставлена в реанимационное отделение в ожоговом центре. Мы приехали и были шокированы тем, в каком плачевном состоянии пребывала Анечка. Двигаться она не могла, потому что от пояса до пяток была сожжена. Адские боли окутывали нашу девочку. Мы естественно стали расспрашивать, что и как произошло. На что Аня отвечала, что ничего не помнит».
Врачи старались изо всех сил подарить Анне шанс на жизнь, надеялись, что молодой организм справится с травмой. Но ожоги 45 процентов тела не дали ей возможности продолжать жить. Спустя 27 дней, наполненных мукам, слезами, болью Анна Родина умерла.
Правоохранители выдвинули только одну версию: девушка каким-то образом сгорела, упав на обогреватель. Родители считают, что виноват кто-то другой. 

Опубликовано: 25.05.2013 12:10

Спалення одеської красуні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia