Читай.net     
♦ Происшествия

ДТП на Пасху

ДТП на Пасху

В столице Украины на Пасху произошла трагедия на улице Приречной. Под колесами авто погибла 10-летняя девочка. На огромной скорости автомобиль «Фольксваген-Пассат» врезался в ребенка и даже не притормозил. Девочка была отброшена метров на 50-60. Несмотря на попытку скрыться с места происшествия, водитель все же был задержан правоохранителями.
В телефонном разговоре с представителями ГАИ последние подтвердили, что ДТП произошло, но никаких подробностей не сообщили. Прокуратура Оболонского района сообщила, что держит данное дело на контроле.
Свидетели рассказали, как произошла трагедия. На набережной отдыхала компания местных жителей. Вечером отец с дочерью и ее 13-летней подружкой отправились в магазин напротив, чтобы купить продуктов. Отец с подружкой успели перейти, а дочь замешкалась, и в этот момент раздался глухой удар, пронесся автомобиль и даже не пытался притормозить.
Неподалеку живущие люди рассказали, что авто принадлежит некоему Николаю, 20 лет, местному мажору, часто пьющему во дворе с малолетками. Николай отогнал машину к пляжу, переодел куртку и стал прохаживаться возле места трагедии, пытаясь обеспечить себе алиби. Но свидетели сразу указали на него, и правоохранители задержали парня. И вовремя – если бы народ сразу сообразил, что это он убийца, то просто совершили бы самосуд. На месте гибели ребенка кто-то поставил пластиковую бутылку с цветами… 

Опубликовано: 07.05.2013 22:57

ДТП на Паску



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia