Читай.net     
♦ Происшествия

Война маршрутчиков

Война маршрутчиков

Недавно 4 людей чуть не сгорели в микроавтобусе в киевской области. Такая удивительная ситуация произошла из-за войны перевозчиков. Владельцы маршрутных такси не смогли найти общий язык и подставили под удар жизнь пассажиров. Удивительно, обычные граждане не только не в силах своевременно попасть на работу, но и рискуют собственным здоровьем. Мужчина по имени Максим и 2 других гражданина поселка Боровой собрались в Киев утренним рейсом. Неожиданно около маршрутки начались крики и произошел взрыв.
Максим в комментариях для НТН сказал: "Крик — пали! Такой громкий, четкий, ясный хлопок — хлоп, и автомобиль со всех сторон начал гореть. Мы начали выбегать. Хорошо, что все окна были закрыты в автомобиле. Просто-напросто, что вся эта смесь не попала в автомобиль внутрь, что не загорелся салон.
Люди запаниковали и стали выбегать из горящего микроавтобуса. Водитель пострадал — у него обгорели руки и лицо, он был госпитализирован. Пассажиры своими силами потушили пламя.
Максим рассказал: "Песок руками носили, снег, где находили. Все подручные средства, чтобы помочь, спасти автомобиль".
Граждане говорят, что сделать подобное могли конкуренты-перевозчики. Война за пассажиров идет уже не первый месяц.
Водитель маршрутки, пострадавший Николай Захарчук объяснил: "Колеса были проколоты, лобовое стекло было разбито в одной машине, зеркала, фары. К одному из водителей приезжали домой, угрожали жене. Потом в том дворе машину побили".
Очевидно, подобные поступки достойны уголовного наказания. К слову, правоохранительные органы планируют ввести наказание за контрабанду, подробнее об этом читайте здесь — http://ffru.com.ua/news/detail/Kontrabandistov_v_Ukraine_zhdut_ugolovnye_nakazaniya.html
 

Опубликовано: 12.04.2013 23:05

Війна маршрутників



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia