Читай.net     
♦ Происшествия

Обещать — обещали

Обещать — обещали

В Черкассах продолжается скандал вокруг диализной клиники. Сегодня пациенты ходили к главе области, а другие стремятся попасть куда угодно, хоть к Президенту. Вынудило черкащан с больными почками к протесту властное промедления. Оплатить лечение в частном центре в областной администрации обещали месяц назад. Тогда больные, чтобы услышали чиновники, перекрывали дороги города. Теперь с клиникой не рассчитались даже за 2012 год. Черкасчане с больными почками в который раз требуют средства на лечение. Одна из митингующих переживает за дочку, которой три года очищают кровь от токсинов в «Фрезениусе». Разницу медициной Украины и Германии женщина знает.
Ольга Пономарева, мама больной дочки говорит: «Я ее водила туда, в областную больницу. Она сама не ходила. А в «Фрезениусе» она стала на ноги, поставили ее на ноги. Гемоглобин здесь значительно повысился. Там был 60, то есть в областной. Здесь уже норма - 120-118».
3 года назад в администрации обещали инвестору из Германии направлять больных к нему клинику. Главное - оплачивать лечение. Но в 2012 году скандал дошел до Президента.
 

Опубликовано: 09.04.2013 20:34

Обіцяти - обіцяли



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia