Читай.net     
♦ Происшествия

На стоянку с ружьем

На стоянку с ружьем

Вчера во Львове, в депо номер один Франковского района, на улице Городоцкой, произошел инцидент. Владелец автотранспорта, который был эвакуирован отказался подписать расписку о получении машины. Затем возмутился, что ему не отдают транспортное средство без подписи и попробовал решить ситуацию иначе — ружьем.
ООО "Секьюрити" сообщил об этом журналистам «Взгляда».
Михаил Лопатинский, охранник депо рассказал: «Инцидент произошел в полдвенадцатого вечера. Пришел человек по своим эвакуированным автотранспортом и говорит «Я пришел за машиной». Я, соответственно, спросил, какая машина. Он мне — белый Форд. После чего он взял в руки документы на расписку и заявил, что подписывать ничего не будет».
Потом, со слов охранника, мужчина развернулся и направился на стоянку, поломал колодку и выгнал авто к главным воротам, затем стал требовать открыть ворота, но охранник ответил отказом.
Лопатинский заключил: «После того, как я ему сказал, что не выпущу его, пока он мне не подпишет расписку, мужчина пошел к машине, вытащил ружье и начал угрожать, что если не открою — снесет колодку».
Очень скоро мужчина был задержан.

Опубликовано: 28.03.2013 16:20

На стоянку з рушницею



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia