Читай.net     
♦ Происшествия

Последние резонансные преступления Украины

Последние резонансные преступления Украины


15 января. Одесская область, село Сарат. В течение одной ночи из банкомата «Райффайзен банк Аваль» было похищено неизвестным около 900 гривен.
15 января. Одесская область, Измаил. В течение ночи из банкомата «Райффайзен банк Аваль» было похищено 100 гривен.
15 января. Херсонская область, Скадовск. В 19-30 был потушен пожар в одном из частных домов, после чего были обнаружены три обгорелых трупа (одна женщина и двое мужчин).
15 января. Херсон. Поступило сообщение о том, что пару дней назад в городе были расстреляны три маршрутных автобуса. Оружие – предположительно пневматическое, жертв нет.
15 января. Сумская область, Ахтырка. В квартиру гражданина Х, 1950 г.р., ворвались обманным путем трое в масках и потребовали отдать деньги. Частному предпринимателю нанесли телесные повреждения, в результате чего он рассказал, где находятся 60 тыс. грн. Злоумышленники сбежали с деньгами в неизвестном направлении.
16 января. Днепропетровская область, село Дорогое. В милицию обратилась гражданка Х, 1976 г.р., которая заявила, что в ее дом ворвались двое воров в масках. Угрожая ей и сожителю гражданину Z, 1954 г.р., неустановленным оружием, преступники забрали из дома ювелирные изделия и скрылись.
16 января. Днепропетровская область, Кривой Рог. Неизвестный в маске посетил АЗС объединения «ОККО-СХІД» с целью завладением выручки. Под угрозой похожего на пистолет предмета он похитил 2 тыс. грн и сбежал. 

Опубликовано: 08.02.2013 18:24

Останні резонансні злочини України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia