Читай.net     
♦ Происшествия

Последние резонансные преступления Украины

Последние резонансные преступления Украины

13 января. Симферополь. В 5-00 утра раздался взрыв в двухэтажном доме гражданина Х, 1989 г.р. Он работает охранником частного агентства «Собр К». по предварительным данным, устройство было самодельного производства. Люди не пострадали, частично поврежден потолок первого этажа дома.
14 января. Тернопольская область, Борщов. В 15-00 в частном ювелирном магазине «Золото» появились в масках двое неизвестных. Под угрозой выстрела из предмета, похожего на пистолет, злоумышленники похитили ювелирные изделия. Сумма похищенного пока не уточнена.
14 января. Одесса. В милицию поступило заявление от гражданина Х, 1982 г.р., без постоянного места работы. По его словам, 8 часов назад под угрозой пистолета на улице у него отобрали трое неизвестных деньги в размере 106 тыс.грн и 400 долларов США, мобильный телефон и ювелирные украшения.
14 января. Одесса. В 8-50 в милицию пришел гражданин Х, частный предприниматель, 1968 г.р. Он заявил, что получил на улице от неизвестных струю газа раздражающего действия. В результате чего у него была похищена сумка, в которой хранилась выручка в сумме 125 тыс. грн. За медпомощью гражданин не обращался.
14 января. Донецкая область, Красноармейск. В 16-40 в частный ломбард «Эталон» ворвались двое неизвестных в масках. Под угрозой охотничьего ружья они разбили молотком витрину и похитили ювелирные изделия на сумму, не уточненную пока владельцем ломбарда. После скрылись в неизвестном направлении. 

Опубликовано: 07.02.2013 16:39

Останні резонансні злочини України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia