Читай.net     
♦ Происшествия

Последние резонансные преступления Украины

Последние резонансные преступления Украины

В тот момент, когда украинская милиция изо всех сил разыскивает злосчастный диплом Королевской и пиарит детективное агентство Мельниченко, бандиты развивают активную деятельность по стране. События последнего месяца подтверждают, что нераскрытых преступлений, о которых милиция умалчивает, становится все больше. Расскажем о некоторых из них.
12 января. Ивано-Франковская область, Снятинский район, село Заболотово. В 2-20 ночи в помещение ОАО «Золотой экскаватор» АЗС «WOG» ворвался неизвестный в маске и под угрозой предмета, похожего на ружье, потребовал выручку. Получив 1,9 тыс. грн преступник скрылся.
12 января. Днепропетровская область, Кривой Рог. В 2-00 ночи неизвестными совершен поджог помещения объединения «Профи-консалтинг» через разбитое окно. Произошло возгорание, которое было быстро ликвидировано, поэтому никто не пострадал. Частично поврежден пол в помещении.
13 января. Донецкая область, Торез. В 1-30 в квартиру ранее судимого и безработного гражданина Х путем свободного доступа вошли двое неизвестных. Они нанесли хозяину квартиры ножевое ранение, похитили четыре мобильных телефона и 5 тыс.грн и скрылись.
13 января. Днепропетровск. В 10-30 утра в помещение ювелирного магазина «Золото и подарки» вошли двое неизвестных в масках с предметом в руках, похожим на пистолет. Под угрозой выстрела они похитили ювелирных изделий на сумму, которая пока выясняется, и скрылись. 

Опубликовано: 06.02.2013 20:43

Останні резонансні злочини України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia