Читай.net     
♦ Происшествия

Несчастный украинский «террорист»

Несчастный украинский «террорист»

Виктор Сукачев "Днепропетровский террорист" сообщил — часть денег, которые вымогал за взрывы, были отданы им на благотворительность. В его показаниях прямо указывается эта информация, данная в ходе досудебного следствия. Записи в пятницу зачитали на заседании суда по делу днепропетровских террористов. Так, злоумышленник часть денег отнес в коробки благотворительных взносов, которые стоят в супермаркетах.
Он рассказал, деньги, которые впервые получил на карту , потратил на продукты, на благотворительность и на возврат долгов другому обвиняемому - Льву Просвирнину.
Судья сказала, что 1-ю сумму Сукачев обналичил 24 мая, около 200 гривен потратил на продукты, в числе которых две банки консервов "Вискас", которые скормил бездомным котам.
Затем снял 600 гривен и отдал долг соседу по лестничной клетке Льву Просвирнину, который проходит по делу о терактах, в качестве подельника. Сукачев не сказал, откуда появились деньги, а жене сказал, что получил за написание дипломной работы.
Подсудимый признался: "Нам с женой не хватало денег. Я получал около 1500 гривен, она столько же. Хотел подрабатывать написанием дипломов для студентов, но никто не обращался".

Опубликовано: 25.01.2013 19:55

Нещасний український «терорист»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia