Читай.net     
♦ Происшествия

Катя Окорокова похоронена в Запорожье

Катя Окорокова похоронена в Запорожье

Катя Окорокова, которая была обнаружена застреленной в столице на улице Городецкого, захоронена в Запорожье, где она родилась.
Сосед Екатерины рассказал: "Катю отпевал священник, потому что никто не верит в самоубийство этой жизнерадостной 19-летней девочки. Она была очень красивой, веселой и доброжелательной, с большими планами на будущее, мечтала стать известным парикмахером-стилистом, очень стремилась к этому, принимала участие в кастингах".
Согалсно их словам, родные погибшей девушки - мать и отчим, а также сводный брат, на все 100% уверены в том, что Катю насильственно убили. Дело в том, что недавно у нее появились деньги, а также возможность отдыхать за границей и приобретать себе модные дорогие наряды. Стоит отметить, что родители не знают, откуда у дочери появились такие средства. Они сделали предположение, что если Катя имела возможность снимать квартиру в центре за 250-300 долларов в сутки, то ее опекал состоятельный мужчина. Екатерина была похоронена в подвенечном платье в гробу белого цвета. Согласно свидетельствам соседей, Екатерина, как будто в шутку, недавно самостоятельно выбрала цвет гроба для похорон.
Стоит напомнить, что 19-летняя Катя Окорокова найдена 16 января застреленной в Киеве, в съемной квартире, по улице Городецкого, 4.

Опубликовано: 21.01.2013 15:09

Катя Окорокова похована в Запоріжжі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia