Читай.net     
♦ Происшествия

В Одессе ЧП

В Одессе ЧП

В центре Одессы по улице Преображенской случилось ЧП. Среди бела дня рухнуло дерево на автомобиль с людьми. К счастью, все пассажиры и водитель живы.
Три часа дня, квартал между Щепкина и Софиевской. Проезд перекрыли по причине случившегося ЧП: на проезжающий по дороге «Дэу Сенс» рухнула многолетняя акация. По словам прибывшего на место происшествия корреспондента Александра Полуева, ни один из пассажиров в автомобиле не пострадал. Водитель вообще родился в «рубашке». Его вытащили через задние двери и отправили на обследование в больницу. Друзья пострадавшего водителя считают чудом тот факт, что никто не погиб. Водитель, конечно, получил травмы, но его жизнь вне опасности, с ним можно общаться по телефону, хотя в палату пока никого не пускают – дают возможность пострадавшему отдохнуть от стресса.
На место падения дерева прибыла бригада рабочих. Они обследовали ствол и констатировали, что дерево было абсолютно здоровым. Вероятно, что не выдержала корневая система веса размокшей древесины.
Распилили большую часть дерева рабочие довольно быстро, контактный кабель был высвобожден. Но вот стащить сам ствол с искореженного автомобиля пока не получается. Без подъемного крана проблематично сдвинуть массивный ствол. В результате происшествия по улице Преображенской прекратилось движение трамваев. Рабочие обещают ликвидировать последствия ЧП в самые кратчайшие сроки. 

Опубликовано: 18.01.2013 21:40

У Одесі ЧП



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia