Читай.net     
♦ Происшествия

Загадка украинской фауны

Загадка украинской фауны

В Украине появился новый вид животного, который до сих пор не определен. Ученые бьются над загадкой природы, но не могут понять одной вещи. Если животное, условно прозванное жителями чупакабра, является мутантом, то каким образом оно размножается. Ведь известно, что мутирующее животное не в состоянии дать нормальное потомство. И потом, как животное распространяется по всей Украине, если следы миграции не фиксируются и не наблюдаются.
Неоднократно появляются известия о том, что то в одной области Украины, то другой подстреливают чупакабр. Совсем недавно в Запорожской области охотники подстрелили такую особь неопознанного вида.
Существо странного вида напоминает лису, выдру или собаку одновременно. Окрас шерсти мутанта темно-коричневый, сама шерсть очень редкая. Туловище собаки средней длины, но шея вытянута, а хвост длинный. Трудно определить, каков возраст застреленной особи. Такие внешние признаки ученых озадачили. Самые опытные ветеринары и зоологи до сих пор не могут понять, к какому виду отнести этих странных животных. То, что они хищники – подтверждает наличие в пасти у него острых клыков. Да и случаи нападения на домашних животных тому еще одно подтверждение. С момента появления чупакабры на Украине первое время случались лишь нападения на животных. Но в последние месяцы все чаще стала проскальзывать информация о том, что чупакабра изменила свои пристрастия и начала охотиться на людей.
 

Опубликовано: 26.08.2012 12:54

Загадка української фауни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia