Читай.net     
♦ Происшествия

Фальшивое золото в Тернополе

Фальшивое золото в Тернополе

По Тернополю ходит мошенник, который торгует фальшивым золотом. У него уже есть первые жертвы. Женщина по имени Татьяна приобрела у него золотое украшение, оказавшееся впоследствии фальшивым. Теперь еще одна жительница Тернополя стала очередной жертвой обмана. Она купила у мошенника «золотые» серьги с перстнем всего за 450 гривен. Украшения оказались обычной дешевой бижутерией.
Тернопольчанка пребывает в шоке от собственной глупости. По ее словам, она же читала в прессе про жертв мошенника, а сама попала на его «крючок». Женщина работает в магазине на «Восточном" массиве. На рабочем месте к ней подошел мужчина средних лет и предложил купить обручальное кольцо на восемь миллиграммов всего за полтысячи гривен. Женщина заколебалась, но мужчина стал уверять, что он действует честно. Что у него якобы три года назад умерла жена, он остался один и ему тяжело, если задерживают пенсию. Вот и приходится продавать вещи. Поэтому за них он просит такую невысокую цену.
Жалостливая история подействовала на женщину наилучшим для мошенника образом. Честные взгляды в глаза, поцелуи рук сделали свое дело – женщина купила «золото». Потом проверила у ювелира и поняла, что стала очередной жертвой.
Если предыдущая жертва описывала мошенника как небритого алкоголика, то последняя доказывает, что мужчина интересен, статен, опрятен, чисто выбрит и еще у него красивые карие очи.
Милиция советует не приобретать дорогие вещи у сомнительных продавцов на улицах! 

Опубликовано: 25.08.2012 20:59

Фальшиве золото в Тернополі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia