Читай.net     
♦ Происшествия

Криминальный дуэт

Криминальный дуэт

Многие подростки попадают в неприятности, особенно, если остаются без присмотра. Так, в Киеве задержаны два 17-летних парня, которые промышляли на территории столицы кражами.
Первая кража – золотое кольцо матери своей девушки – состоялась еще зимой. Ворованное подросток сдал в ломбард при помощи старшего товарища, потому что не имел паспорта. Мать девушки обнаружила пропажу, но списала все на свою забывчивость. И тогда подросток понял, что можно безнаказанно воровать. Периодически он приходил в дом к любимой и «одалживал» небольшие суммы денег из чужих кошельков.
Когда родные девушки поняли, с кем имеют дело, то просто-напросто запретили дочери встречаться с ним. В милицию никто не обратился. А девушка не переставала тайно встречаться с любимым. А он, потеряв всякий страх и стыд, решил обокрасть семью по-крупному. В июне он прихватил из семьи золотых изделий на сумму 27 тысяч гривен. Пропажа была обнаружена не сразу.
Безнаказанность порождает беспредел. Подросток решил подобрать себе напарника, который вместе с ним совершал бы кражи. Вдвоем они начали бродить по ночным улицам, выискивая жертвы в виде пьяных людей. Особенно им «везло» на тех, кто перебрал с алкоголем и засыпал на лавочках. Утром они просыпались без мобильных телефонов и денег.
«Засыпалась» пара на краже мопеда, украв который они не смогли его продать. Тут милиция положила конец их приключениям, задержав и препроводив в СИЗО. 

Опубликовано: 25.08.2012 01:53

Кримінальний дует



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia