Читай.net     
♦ Происшествия

Совершил преступление – признался – удрал

Совершил преступление – признался – удрал

В Кировограде совершено преступление, виновник которого сам вызвал милицию, но до ее приезда скрылся с места происшествия.
Утром рано в Кировский отдел милиции поступил звонок от неизвестного о том, что по такому адресу находится мужчина с ножевыми ранениями. Называть мужчина себя отказался, больше никаких подробностей не сообщил и бросил трубку. Правоохранители быстро прибыли по указанному по телефону адресу и обнаружили там двух мужчин, один из которых был в резаных ранах руки и грудной клетки, а также с гематомой на лице. Мужчины, которые оказались братьями, были шокированы увиденными на пороге милиционерами. Они никого не вызывали, более того, здоровый брат оказывал по мере возможности помощь раненому 52-летнему брату.
Машина скорой помощи доставила раненого в больницу, где по истечении некоторого времени правоохранителям удалось допросить травмированного. Выяснилось, что некоторое время в квартире братьев проживал товарищ одного из них – 29-летний мужчина. Он поссорился с женой, та его выгнала из дома, и ему пришлось искать временное пристанище у друга. В тот вечер мужчины выпивали и под парами алкоголя поссорились. Квартирант схватил нож со стола и нанес хозяину раны, после чего опомнился и стал звонить в милицию. Но ждать он ее не собирался и убежал.
Далеко пьяному мужчине сбежать не получилось. Правоохранители обнаружили его спящим в одном из гаражей неподалеку от места преступления.  

Опубликовано: 17.08.2012 23:13

Скоїв злочин - признався - утік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia