Читай.net     
♦ Происшествия

Брак длился так недолго…

Брак длился так недолго…

 10 августа произошло ДТП на трассе Киев – Одесса со смертельным исходом. Смерть настигла 21-летнюю Наталью Игнат, которая со своим мужем, его сестрой, семьей сестры отправились на море отдохнуть. Наталья погибла на месте, а остальные пассажиры до сих пор в больнице. Похоронена Наталья в родном селе Давыдове, а 18 августа по ней будут справлять заупокойную в той самой церкви, где три недели назад до смерти ее венчали с супругом, и куда она маленькой бегала петь в местном хоре.
Все село пришло на похороны, никто не сдерживал слез. Уж больно хорошей была погибшая девушка. В школе была отличницей, помощницей учителям, принимала активное участие во всех школьных делах. Носила родителям грамоты, а потом и красный диплом с гордостью положила на стол. Закончила Галицкий колледж на отделении юриста. Для всех стала шоком новость про гибель светлой и умной девушки.
Встречалась Наталья с будущим супругом долго, лет 6. Когда поженились, то неделю гуляли свадьбу в Давыдове, а потом неделю в селе у мужа – в Тарнавке. После гулянок, которые запомнились всему селу, пара отправилась в Белую Церковь на заработки, а оттуда решили махнуть на море. И не доехали…
Автомобиль «ДЭУ Ланос», в котором ехала Наталья с семьей, двигался по направлению к Одессе, когда водитель «Mitsubishi L200» не справился с управлением и ударил «Ланос». Автомобиль занесло и ударило о стоящий на обочине «Ниссан». Пострадала и пассажирка «Mitsubishi L200», 2005 года рождения.

Опубликовано: 16.08.2012 17:39

Шлюб тривав так недовго…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia