Читай.net     
♦ Высокие технологии

Секреты для упрощения работы интернет технологий

Секреты для упрощения работы интернет технологий

Эксперты, которые занимаются изучением технологических новинок, созданных человечеством для облегчения повседневной жизни, составили список, который, по их мнению, оказался наиболее полезным. Речь идет, главным образом, об упрощении пользованием персональным компьютером, который есть практически у каждого гражданина стран постсоветского пространства.

Особым вниманием эксперты отметили ряд приложений, различных интернет порталов, расширений для популярных браузеров, а также, специализированные секреты, которые значительно экономят время компьютерных пользователей. Например, для того, чтобы хакеры не смогли взломать пароль, который необходим для каждого электронного ящика, личного кабинета, входа на страницу в социальных сетях и других целей при работе в Интернете, секретный код надо обязательно вводить буквами латинского алфавита.

Для того чтобы исключить ошибки в тексте большого объема, на помощь придет ресурс «Google Переводчика», куда копируется документ и для проверки необходимо внимательно вслушаться. С помощью сервиса «Главред», в текстовом документе можно исключить грамматические погрешности. Для того, чтобы закрыть доступ третьих лиц к данным на своем iPhone, поможет программа Siri, с ее помощью запускается экран мобильного телефона и можно дать кому-то позвонить, но не более: для постороннего человека доступ к другим функциям, включая просмотр содержимого телефона, будет закрыт. Что касается продолжительности эксплуатации батареи ноутбука, то заряд до восьмидесяти процентов гарантированно позитивно влияет на срок службы.
 

Опубликовано: 04.07.2017 23:24

Секрети для спрощення роботи інтернет технологій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia