Читай.net     
♦ Высокие технологии

Гаджет от «Microsoft» превзошел разрекламированный iPadPro

Гаджет от «Microsoft» превзошел разрекламированный iPadPro

В конце мая компания Microsoftпровела представление новой разработки – планшета SurfacePro. Это своеобразный ответ компании Apple. В компании отмечают, что их новое «детище» обладает скоростью, в два раза превышающую скорость работы разрекламированного iPadPro. Более того, если сравнивать новинку с упомянутым выше гаджетом, его аккумулятор обладает большей емкостью (на 1/3).

По словам полномочных представителей компании Microsoft, использование SurfaceProв активном режиме возможно до 13,5 часов, без использования зарядного устройства.Что касается iPad, то аккумулятор механизма разряжается полностью после десятичасовой работы.

По техническим характеристикам, новинка является своеобразным гибридным вариантом, совместившим лучшие проверенные качества ноутбука и планшета. Разработчики оснастили его современными процессорами IntelKabyLake, поместили Core m3, i5 и i7, что зависит от выбора модели этого гаджета.

Официальных заключений экспертов по работе новинки на сегодняшний день нет, однако предварительные данные очень оптимистичные и триумфальные: Core i7 работает в 1,7 раза быстрее A9X в iPadPro, как и заявляет производитель.

Эксперты считают, что несмотря на сравнения с iPadPro, новинка не вытеснит продукцию Apple с рынка, поскольку SurfaceProявляется не планшетом, анетбуком, вес которого выше планшета при меньшем дисплее с размером в 12,3 дюйма. Объем оперативной памяти 16 ГБ, USb 3.0 и Windows 10 Pro. Также, охват целевой аудитории у гаджетов разный, которым нужны уникальные приложения и экосистема, которые свойственны каждому из устройств.
 

Опубликовано: 29.05.2017 23:09

Гаджет від «Microsoft» перевершив розрекламований iPadPro



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia