Читай.net     
♦ Высокие технологии

Через 10 лет человечество ждет НАСТОЯЩИЙ КОШМАР!!!!!

Через 10 лет человечество ждет НАСТОЯЩИЙ КОШМАР!!!!!

Британские исследователи утверждают, что примерно через десять лет на Земле начнется новый ледниковый период, который будет спровоцирован глобальным потеплением на планете.

По словам исследователей из Великобритании, уже сейчас на Земле начинается малый ледниковый период, и в Антарктиде за последние четыре десятилетия увеличилась масса снега и льда. Новый глобальный ледниковый период наступит на планете уже через десять лет, и ученые связывают это с меняющимся расстоянием между Солнцем и Землей, а также с различным регулированием температуры на планете лучами звезд. Однако среди главных факторов, которые повлияли на наступление нового ледникового периода, ученые из Великобритании также называют деятельность человечества, которая негативно влияет на солнечную активность.

Глобальное похолодание, по прогнозам экспертов, начнется уже через десять лет, и оно будет очень похоже на процессы, происходившие в Европе в начале семнадцатого века. Недавно ученые выяснили, что в то время в европейских государствах были очень морозные зимы, из-за чего скончались миллионы людей.

 

Опубликовано: 22.02.2017 18:00

Через 10 років людство чекає СПРАВЖНІЙ КОШМАР !!!!!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia