Читай.net     
♦ Высокие технологии

Команда разработчиков решила порадовать пользователей Skype

Команда разработчиков решила порадовать пользователей Skype

Команда разработчиков Skype решила модернизировать свой сервис. Поэтому после активной работы специалистов пользователей Skype ожидают перемены, которые затронут групповые звонки, а также голосовую почту.
Прежде всего, разработчиками была усовершенствована функция группового звонка. Теперь у участников будет возможность продолжать беседу даже если организатор звонка решит первым попрощаться и выйти из беседы.
Кроме того, ввиду того, что голосовая почта утратила свою популярность, принято решение предоставить пользователям возможность оставлять контакту видео или текстовое сообщение. Так, если звонок был безуспешным, пользователь сразу получит соответствующее предложение. Однако саму голосовую почту разработчики решили не удалять, поэтому такие сообщения все еще будут действовать. Но записывать свои приветствия будет уже нельзя, как и уведомлений на почту не будет.
Еще одним изменением в работе Skype станет более совершенный процесс звонков, который разработчики сделали еще удобнее для пользователей. Теперь абсолютно все типы звонков, включая голосовые и видеозвонки другим пользователям сервиса, звонки на мобильные телефоны и городские номера можно будет производить только одним движением, используя соответствующую вкладку. Помимо этого, пользователям обещают более упрощенный процесс внесения денег на счет. Первыми обновленную вкладку Call для Skype получат пользователи Android, а чуть позже она появится и у пользователей iOS.
А Facebook, в свою очередь, готовит новое приложение, благодаря которому можно будет обрабатывать видео в стиле знаменитых художников. Пользователи смогут также использовать его в момент прямых трансляций. 
 

Опубликовано: 26.10.2016 23:06

Команда розробників вирішила порадувати користувачів Skype



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia