Читай.net     
♦ Высокие технологии

Американец попробовал зарядить телефон

Американец попробовал зарядить телефон

Не стоит пробовать все, что только приходит вам в голову. Американец стал жертвой очередного розыгрыша. В итоге он лишился своего чудесного и любимого iPhone 7. Здесь можно сказать только о том, что он сам во всем виноват. Пользователи в социальной сети разместили подробную инструкцию о том, как зарядить свой смартфон в микроволновке. iPhone 7 действительно уникальный и умеет многое, поэтому, почему нельзя поверить в то, что новая функция – зарядка в микроволновке – действительно появилась. Кто не мечтал о быстрой зарядке? Вот американец и решил испробовать новую функцию своего iPhone 7. Самое интересное, что это не первая шутка в социальной сети о зарядке с помощью микроволновки. Разработчикам стоит подумать об этом. Поскольку народ жаждет попробовать подобное.

В инструкции было сказано, что буквально за 30 секунд заряд телефона станет полным. Положить гаджет и включить микроволновку – многим стало бы страшно делать такое. Новенький iPhone 7 отправился прямо в чехле в микроволновку. Его заряд был 46 %, но после посещения микроволновки его заряд не изменился, а вот пахнуть он стал просто отвратительно. Собственно работоспособным его назвать нельзя категорически. Внутренности телефона поджарились, и страшный запах просигнализировал об этом.

Естественно, не стоит повторять этот опыт в домашних условиях, особенно, если у вас есть iPhone 7. Это дорогостоящий гаджет, который умеет множество полезных вещей. Просто научитесь ими пользоваться и получите потрясающего помощника. Не стоит верить всему, что встретите в интернете.

Опубликовано: 20.09.2016 00:01

Американець спробував зарядити телефон



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia