Читай.net     
♦ Высокие технологии

Обновления на Instagram 6.0

Обновления на Instagram 6.0

 Пользователи Android и iOS смогут воспользоваться рядом обновлений, которые им предлагает новая версия популярного фото- и видеосервиса Instagram 6.0.

Основным новаторством в релизе станет графический редактор с гибкой настройкой фильтров:
«В настоящее время пользователи обращаются к Instagram для того, чтобы размещать там свои фотографии, но они никогда не используют его как графический редактор», — рассказал журналистам Кевин Систром, соучредитель и гендиректор Instagram.  «Поэтому сегодня в Instagram добавляются новые инструменты для управления девятью новыми фотоэффектами, а также возможностью регулирования интенсивности доступных фильтров. Эти функции каждому пользователю предоставят такие же возможности для редактирования своих фотографий, как и приложения Photoshop и Express Camera+, но только бесплатно».
Всего два клика на фильтр позволят изменить его интенсивность или добавить рамку. Затем пользователь может перейти к более сложным функциям по мере овладения навыками. При желании каждый сможет изменить контрастность, яркость, насыщенность, установить холодные и теплые тона, отрегулировать темные и светлые части или увеличивать резкость изображения. Разработчики уверены, что с использованием фильтров фотографии станут гораздо ярче, четче, интересней и насыщенней.
Обновление можно загрузить уже сегодня в магазинах Google Play и App Store.
Опубликовано: 04.06.2014 21:53

Оновлення на Instagram 6.0



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia