Читай.net     
♦ Высокие технологии

Поддерживайте связь через Чекины

Поддерживайте связь через Чекины

 

 
Приложение Swarm, разработанное для поддержки связи с людьми, набирает все больше популярности. Чтобы встретиться с другом, который находится недалеко, достаточно позвонить или отправить сообщение через Фейсбук. Свой профиль привязывается к странице на Фейсбуке, а Swarm получает доступ к адресной книге. 
Лента активности ваших друзей показывает Чекины в хронологическом порядке. Можно также ставить лайки и оставлять комментарии.
У приложения есть функция «Планы людей поблизости». Есть закладка «Уведомления», которая сообщает пользователям обо всех поступающих предложениях дружбы, комментариях к их Чекинам и планам. Во время выдачи Чекина Swarm самостоятельно определяет местоположение пользователям. Но если приложение допустит ошибку, то можно вручную выбрать необходимое место.
Бесплатное приложение Swarm от Foursquare позволяет легко узнать, кто из друзей находится поблизости и хочет встретиться. При установке Swarm автоматически использует пользовательские данные из приложения Foursquare, поэтому история Чекинов, в том числе друзей, пока полностью синхронизируется между приложениями (1 мая Деннис Кроули, генеральный директор Foursquare, заявил, что в течение месяца функция Чекинов в приложении уже не будет доступна). Большое преимущество приложения Swarm состоит в том, что оно предоставляет возможность следить за местоположением друзей даже в том случае, если они не зачекинились.
Опубликовано: 30.05.2014 16:39

Підтримуйте зв'язок через Чекін



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia