Читай.net     
♦ Высокие технологии

Спасем свои смартфоны

Спасем свои смартфоны

Твердые поверхности столов, полов, лестниц и другие места давно уже являются главными недругами разнообразных гаджетов, обладающих красивыми, но не особо прочными дисплеями. Впрочем, есть шанс несколько обезопасить смартфон или планшет от негативных результатов внезапного знакомства с подобными поверхностями. Речь идет о пленках на стекло. В общем-то, это и не пленка вовсе, а специальное закаленное стекло, призванное принять основную силу удара при падении на себя, уберегая стеклянное покрытие самого экрана смартфона или планшета от встречи с недружелюбными поверхностями.
Стекла MBM Premium Tempered Glass Screen Protector существуют в различных вариантах – защитить удастся практически любой мобильный гаджет, произведенный компанией из Купертино. Изображение стекло не искажает, отпечатки тоже особо не собирает, да и внешний вид устройства данный аксессуар не портит – при толщине в треть миллиметра обратное было бы странным.
В комплекте к данным пленкам имеется все необходимое для установки стекла на гаджет: салфетки для удаления жира с дисплея, липкие полоски пластика для удаления особо упорных пылинок, тряпочку из микрофибры для наведения окончательного лоска и собственно само стекло. Установка проста, не требует каких-то навыков, но вот вовремя защитить от удара при падении вполне сможет. И пусть стекла одноразовые – лучше подвергнуть их опасности, чем стекла самих гаджетов. 

Опубликовано: 16.05.2014 23:02

Врятуємо свої смартфони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia