Читай.net     
♦ Высокие технологии

Контрастные снимки на Instagram

Контрастные снимки на Instagram

10 марта, в понедельник, вышло новое обновление для социальной сети Instagram. Его особенность состоит в том, что в приложении, которое предназначено для обмена видеороликами и фотографиями, добавилась отличная функция – регулировка контрастности снимков.
Данная функция входит в состав инструмента под названием Lux, который служит для автоматического «улучшения» фотографий. Теперь во вкладке Lux (вкладка обозначена иконкой-«солнцем») отображается ползунок, который можно передвигать, чтобы изменять контрастность фото. Ползунок перемещается в два крайних положения: влево – чтобы понизить контрастность снимка, вправо – чтобы выделить на снимке отдельные детали через повышение контрастности. Данная функция работает со всеми фильтрами, имеющимися на Instagram, а их немало – 19. Пользователи, первыми протестировавшие новинку приложения, отзываются о ней, как о функционирующей, удобной и полезной. Ведь не всегда качество загружаемой фотографии бывает хорошим, а приложение поможет улучшить хотя бы контрастность.
Управление контрастностью доступно пока только в приложении Instagram для операционной системы iOS. Разработчики пока не уточняют, планируется ли в будущем добавить ее в версии программы для платформ Android и Windows Phone.
Напоминаем, что Instagram – это одна из популярных сервисов в мобильном варианте. Примерное количество посетителей ежемесячно составляет порядка 150 млн. пользователей.
 

Опубликовано: 18.03.2014 20:10

Контрастні знімки на Instagram



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia