Читай.net     
♦ Высокие технологии

Трансформер Apollon

Трансформер Apollon

В процессе использования определенного количества различных компьютеров есть, иногда, достаточно большая вероятность потери данных. Для того, чтобы избежать этого, был разработан гаджет, который объединяет в себе прелести разных типов ПК. Apollon — небольшой планшет, способный трансформироваться в дисплей на 15 дюймов и способный подключаться к док-станции, превращаясь при этом в полноценным стационарный компьютер.
Благодаря оригинальному раздвижному экрану, который был разработан Jongha Lee, Apollon может служить обычным или широкоэкранным планшетом, а также стационарным компьютером. Гаджет оснащен 2-я операционными системами: Android OS для работы в сложенном режиме и ОС Windows 8 для реализации требовательных приложений в режиме широкого экрана.
Док-станция оборудована дополнительным процессором, оперативной памятью и диском, которые улучшает функционированеие планшета. Apollon подключается к доку с помощью Wi-Fi. Очевидно, производители экспериментируют с фукнционалом ПК, в попытке найти что-то новое и, наверняка, очень скоро результат будет найден.

Опубликовано: 08.09.2013 22:32

Трансформер Apollon



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia