Читай.net     
♦ Высокие технологии

IPhone 4 - главная причина высоких доходов Apple

IPhone 4 - главная причина высоких доходов Apple

 Компания Apple продемонстрировала на удивление высокий уровень реализации своих старых продуктов и при этом остается известен своими новейшими эффективными технологиями и разработками. Однако самым мощным видом «оружия» Apple против конкурентов на некоторых рынках остается гаджет, который был выпущен еще три года назад.

Впервые выпущенный в 2010 году IPhone 4, привнес громадный вклад в рост объемов продаж компании на таких важных для Apple  рынках, как Индия, хорошо утвердившись в жесткой гонке конкуренции с большим количеством соперников-смартфонов на базе Android от Google. "Старичок" смартфон на протяжении трех лет играл очень важную роль, когда компания Apple удивила инвесторов своими высокими отчетами о продажах в третьем квартале – 31,2 млн. устройств, которое на 20% больше, в сравнении с годом ранее, и на 18% больше, чем ожидали эксперты.
Однако, как сообщает Apple, iPhone 5 по-прежнему является лидером продаж, компания также отметила, что спрос на iPhone 4 является главной причиной высоких продаж гаджетов.
Опубликовано: 26.07.2013 20:34

IPhone 4 - головна причина високих доходів Apple



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia